Wiener Silber Becher,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Fußzone mit Palmettenband, Gewicht 79 g, Höhe 8,9 cm, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, Gebrauchsspuren, Grünspan, (Sc)
18.08.2022 - 15:14
EUR 170.-
EUR 120.-
Wiener Silber Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:14 |