Moskauer Deckeldose,
Silber, rund, Wandung teilweise mit graviertem ornamentalen Dekor, teilweise gravierter imitierter Holzdekor, Steckdeckel, Gewicht 153 g, Dm. 7,5 cm, Höhe 9,5 cm, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1895, (Sc)
18.08.2022 - 15:17
EUR 380.-
EUR 180.-
Moskauer Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:17 |