Paar Birminghamer Silber Kerzenleuchter,
Silber, gefüllt, Höhe 9,6 cm, Firmenzeichen H. W. Ld = Henry Williamson Ltd , Birminghamer Beschauzeichen 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.08.2022 - 15:12
EUR 220.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:12 |