Wiener Silber Becher,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:10
EUR 220.-
EUR 150.-
Wiener Silber Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:10 |