Wiener Biedermeier Taufbesteck,
Silber, bestehend aus: Messer, Gabel und Löffel, Silbergewicht 89 g, Messer mit Silberheft, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Messer ungemarkt, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.08.2022 - 15:14
EUR 160.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:14 |