Paar Wiener Biedermeier Silber Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierte Fußzone, gerade Faltenzüge, Gewicht 567 g, Höhe 24,1 bzw. 24,6 cm, Meisterzeichen AW, Alt Wiener Beschauzeichen 1849, Gebrauchsspuren, Zargen mit offenen Stellen, Druckstellen,(Sc)
18.08.2022 - 15:12
EUR 600.-
EUR 500.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:12 |