Silberbesteck,
Silber, 104 Teile, bestehend aus: 3 Suppen-, 13 Tee-, 6 Eiscreme-, 6 Mokkalöffel, 12 Vorspeise-, 12 Fleisch-, 6 Fischgabeln, 12 Vorspeise-, 12Fleisch-, 6 Fisch-, 12 Obstmesser, 4 Vorleger, dazu: 1 Metall versilberte Zuckerzange, 2 Metall versilberte kleine Vorleger, Silbergewicht 3163 g, Messer (inkl. Obstmesser) mit Silberheften (ausgenommen Fischmesser), unterschiedliche Firmenzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:05
EUR 2,000.-
Silberbesteck,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:05 |