Silber Taufanhänger,
Silber, rund, reliefierte Taufdarstellung, Gewicht 43 g, Länge 8 cm, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:03
EUR 150.-
Silber Taufanhänger,
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:03 |