Englische Silber Toilettegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus verschiedenen Bürsten, reliefierter Rocaillendekor, Länge 16,5 cm bzw. 12,5 cm bzw. 25,5 cm, unterschiedliche englische Beschauzeichen, dazu: 1 Kamm, dieser mit Metallmontierung, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.08.2022 - 15:16
EUR 160.-
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 18.08.2022 - 15:16 |