Monogrammist Ch, datiert 1946
Blick auf die Kirche von Grethen mit dem großen Kirchteich, monogrammiert und datiert unten rechts, sowie unten links bezeichnet: Grethen 12. Mai 1946, Aquarell auf gebräuntem Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 29 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:40
EUR 180.-
Monogrammist Ch, datiert 1946
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |