Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Häuser und Hütten bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts: (19)61, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:52
EUR 100.-
Arthur Sühs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 14:52 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |