Ludwig Thibeaux
(Wien 1815-1871) Pfeifenrauchender Herr in südosteuropäischer Tracht mit Hirtenhund, signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 45,5 x 32 cm, verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:05
EUR 240.-
Ludwig Thibeaux
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |