Richard Zscheked *
(Weinböhla 1885 - 1954 Schwerin) Aufkommender Wind über Sommerlandschaft, signiert unten rechts, Gouache auf Papier, Passepartout, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:12
EUR 120.-
Richard Zscheked *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:12 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |