Luis Suire
(Cognac 1899-1987 Logard, Besuch der Academie Julian) Stadtmotiv, handsigniert Luis Suire, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Glas fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:22
EUR 140.-
Luis Suire
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |