Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) "Dreimäderlhaus Wien", bezeichnet NL Tanna Hoernes, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:25
EUR 120.-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |