Monogrammist 19. Jahrhundert
Landschaftsidylle, undeutlich monogrammiert K. P., Öl/Leinwand doubliert, 42 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:19
EUR 450.-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |