Franz Kopallik
(Wien 1860 - 1931, Besuch der wiener Kunstgewerbeschule, war Mitglied der wiener Künstlergenossenschaft) Graz an der Mur, handsigniert F. Kopallik, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 13,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:23
EUR 200.-
Franz Kopallik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |