Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sitzender Akt-Eva", handsigniert, datiert Augustiner 28.01.83, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 35 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:27
EUR 200.-
EUR 200.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:27 |
Location: | Graz |