Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Die Schmiede des Vulcanus, unsigniert, Öl auf Blechplatte Bildausschnitt 45,5 x 60 cm, in schwarzem Profilholzrahmen,überarbeitet, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:23
EUR 1,300.-
EUR 500.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |