Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert P. Sengl 72, Lithographie in Farbe, E. d. A., Trockenstempel: Atelier Gerersdorfer Wien, Blattgröße 75 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:26
EUR 200.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |