2 Spätbiedermeier Zuckerstreuer und 1 Teeseier
aus Silber (13-lötig), plastische, getriebene Wandungen, teilweise durchbrochen gearbeitet und mit Beingriff besetzt, 161 g, alt-wiener Schlagzeichen 1853 - 1861, in restauriertem Zustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:30
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:30 |
Location: | Graz |