Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Tierstudie von Schafen, handsigniert Fr. Roubal 1921, Kohlezeichnung/Papier auf Karton kaschiert, mit Deckweiß gehöht, 24 x 26 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:28
EUR 300.-
EUR 280.-
Franz Roubal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |