Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Lola", handsigniert Dina Larot, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 70 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:24
EUR 550.-
EUR 450.-
Dina Larot*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |