Unbekannt, wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert
Großes Stillleben mit Melone, Granatäpfeln und weiteren Früchten in großem geflochtenem Korb und Strohflasche, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 127 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, ungerahmt Ruf 800
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.08.2022 - 15:14
EUR 700.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.08.2022 - 15:14 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Diamant Memoryring zus. ca. 0,70 ct
- Montblanc Schreibgarnitur