Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Gebirgssee, links unten signiert RI? Ansell, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 62 cm gerahmt
11.08.2022 - 15:13
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.08.2022 - 15:13 |