Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen) Selbstportrait mit langer Nase beim Radieren, signiert und datiert unten rechts: Markus (19)76, bezeichnet links mittig spiegelverkehrt in der Platte:20.12.1976 Markus "Herr Nasimir" und längere Textpassage, Radierung, bezeichnet und betitelt unten links: E. d. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 31,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 34,5 cm, Metallrahmen, etwas wellig, linker Randbereich mittig fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.08.2022 - 15:23
EUR 320.-
EUR 150.-
Markus Vallazza *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.08.2022 - 15:23 |