Gianmaria Buccellati - Schälchen, Clementi Fabbrica Argenteria, Bologna
Silber 925, blütenförmig, Durchmesser ca. 12 cm, ca. 100,68 g, bezeichnet Gianmaria Buccellati, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen ab 1968, in originaler Kassette, Gebrauchsspuren øS101
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.08.2022 - 15:32
EUR 220.-
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.08.2022 - 15:32 |