Neoklassizistische Salonsitzbank, 19. Jahrhundert
geschweiftes Hartholzgestell, mit Blattwerkdekor beschnitzt sowie kanneliert, weiß und gold gefasst, ergänzter tapezierter Sitz, Lehne und Seiten, ca. 87 x 158 x 76 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.08.2022 - 15:25
EUR 450.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.08.2022 - 15:25 |