Kleine Vase mit Silberauflage, Porzellanfabrik F. Thomas, Marktredwitz und Spahr, Schwäbisch Gmünd, um 1940/50
Porzellan, schwarzer Fond, farbig gemalte Blumen und galvanisch aufgebrachter Feinsilberdekor, am unteren Silberrand gemarkt Spahr 1000, am Boden grüner Firmenstempel Thomas Ivory, Thomas Bavaria Germany, Höhe ca. 10,3 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.08.2022 - 15:02
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.08.2022 - 15:02 |