Prunkschale, Meissen, 1960
Porzellan, kobaltblauer Fond, goldbronzierter und -staffierter reliefierter Blattdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 28,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.08.2022 - 15:02
EUR 160.-
EUR 160.-
Prunkschale, Meissen, 1960
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.08.2022 - 15:02 |