Handleuchter
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, teils gegossen, getrieben, ziseliert, trichterförmiger Stand mit angesetzter Handhabe in Form von Schlangen und Medaillon, einkerzig, abnehmbare Tülle, Höhe ca. 10 cm, Gewicht ca. 432 g
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:45
EUR 260.-
Handleuchter
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |