Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1972, Radierung auf Velin, in der Platte signiert und datiert, mit dem Signaturstempel versehen, Plattenmaße39,6 x 29,5 cm, Blattmaße 64,5 x 48,5 cm, herausgegeben von EuroArt/Wien mit dem Trockenstempel, Rand mit wenigen Knicken und Knittern, Provenienz: Sammlung Elfriede und Hans Prankl rückseitig mit dem Stempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:10
EUR 170.-
- Price:
EUR 170.-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.09.2022 - 15:10 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT