Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Eine erstaunliche Spielkarte", 1997, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hutter 72, Nr. 27 von 40 römisch nummerierten Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 14,9 x 23,1 cm, Blattmaße 32,7x 50,1 cm, herausgegeben von der Édition étudiante/Wien, Breicha 37, schwach gewellt, rechter Rand mit leichtem vertikalen Knick, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.09.2022 - 15:11
- Price:
EUR 170.-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.09.2022 - 15:11 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-