Dejeuner für Kaffee
Porzellan, 8 Stück, bestehend aus: Kaffekanne, Milchgießer und Zuckerdose gedeckelt, 2 Tassen mit 2 Unterteller, 1 runde Anbieteplatte, Durchmesser ca. 38 cm, hellblauer Randbereich, Gold geziert, Kleeblattbemalung, gestempelt C. Renner Salzburg, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:53
EUR 140.-
EUR 140.-
Dejeuner für Kaffee
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:53 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |