Wandteller, Pesendorfer Keramik, Gmunden 2. Hälfte 20. Jhdt.
Keramik, farbig gemalte Ansicht von Gmunden mit Schloss Orth, Krakeleeglasur, gemarkt: Keramik Pesendorfer, Durchmesser ca. 37 cm, gebraucht
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.01.2017 - 15:57
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 15:57 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |