Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Deutsches Forschungsoder Vergnügungsdampfschiff auf hoher See mit Unterwasserausblick, Öl auf Leinwand, 40,5 x 32 cm, rückseitige Stempel der Kunsthandlung Avanzo in Moskau, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2022 - 10:20
EUR 400.-
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 10:20 |