Franz Roubaud
(Odessa 1856-1928 München) zugeschrieben Tscherkessenreiter, monogrammiert und datiert: F. R. (19)03, Bleistiftstudie auf braunem Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 16:02
EUR 220.-
Franz Roubaud
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.01.2017 - 16:02 |
Exhibition: | 07.01. - 12.01.2017 |