Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Musiktrio, signiert Th. Breidwieser, Aquarell auf Papier, 17 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.08.2022 - 10:52
EUR 140.-
EUR 120.-
Theodor Breidwieser
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 10:52 |