Anton Kratzer
(Wien 1863-1940) "Blancko Pabusch", betitelt, signiert, und datiert A. Kratzer 8.7.(18)87, Öl auf Karton, 46 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2022 - 10:49
EUR 1,200.-
Anton Kratzer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 10:49 |