Vitrine im Biedermeierstil
sogen. "2. Biedermeier" der Zeit um 1920, Nussholzausführung mit 3-seitig verglastem Korpus, 1 Tür, Spiegelrückwand und Etageren, ca. 160 x 97 x 39 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:43
EUR 700.-
EUR 360.-
Vitrine im Biedermeierstil
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |