Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Abstrakte Composition", signiert u. datiert "P. Keil (19)72" sowie unterhalb bzw. rückseitig von der Hand des Künstlers bezeichnet "Palma 72, Ca la Minor, Peter R. Keil", Acryl auf Papier, ca. 48 x 36 cm, in Kunststoffrahmen
16.08.2022 - 10:08
EUR 500.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |