Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.
,"Pferdefuhrwerk auf herbstlicher Landstraße", Öl auf Leinwand ca. 90 x 150 cm, ohne Rahmen
16.08.2022 - 10:11
EUR 450.-
Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |