Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Augen im Auge", signiert u. datiert, "Hutter (19)77", Lithographie in Farbe, nummer 39 von 100 nummerierten Exemplaren, Dartellungsgröße ca. 34 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:16
EUR 240.-
EUR 150.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-