Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg), betitelt "Blumen der Erkenntnis" signiert und datiert, Eva Mazzucco, 2006, Ölkreide auf Papier, ca. 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:17
EUR 95.-
EUR 95.-
Eva Mazzucco *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |