Löffelset und Konvolut (12 Stück)
Silber, best. aus: 6 kleine Löffel, 13 lötiges Silber, Prag 1863, Länge ca. 11 cm, rückseitig monogrammiert, in orig. Etui, 3 Zuckerzangen, 1 Menü-, 1 kleiner Löffel, 1 Menügabel, Silbergewicht zus. 249,7 g, Gabel mit Monogramm, tlw. fleckig
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2022 - 10:53
EUR 150.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |