Brettsessel
originale, in Lindenholz geschnitzte Lehne des 18. Jhs. mit einem im 19. Jh. gearbeiteten Buchenholzgestell Altersspuren
16.08.2022 - 10:34
EUR 150.-
Brettsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2022 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |