Baume & Mercier Hampton
Armbanduhr, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA 2000-1, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenpunkten, tlw guillochiert, Datum, Refnr. MV045225, geschraubter Gehäuse boden, Gehäusenummer 3286513, Formgehäuse 38 x 27 mm, Klappschließe Edelstahl vergoldet, dunkelbraunes original Lederband, 55,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 10:59
EUR 1,200.-
Baume & Mercier Hampton
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.09.2022 - 10:59 |
Location: | Wiener Neustadt |