Herrentschenuhr
Silber 800, Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk, weiß emailiertes floral bemalt es Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Linzer Einfuhrpunze 1902-1922, ziergravierter Gehäusedeckel, Durchmesser ca. 4,5 cm, 68,2 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 11:01
EUR 80.-
EUR 50.-
Herrentschenuhr
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.09.2022 - 11:01 |
Location: | Wiener Neustadt |