Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 51 mm, 82 g, Krone und Staub schutzdeckel aus unedelm Metall, um 1900, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 11:01
EUR 95.-
EUR 50.-
Herrentaschenuhr
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.09.2022 - 11:01 |
Location: | Wiener Neustadt |