Omega Constellation
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 561, Werknummer 24441083, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgeleten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 35 mm, um 1966,36,6 gøg Gehäuse mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.09.2022 - 11:03
EUR 2,200.-
EUR 700.-
Omega Constellation
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.09.2022 - 11:03 |
Location: | Wiener Neustadt |